Кто как экономит, особенно интересует коммуналка. Реально уже и магниты купила и котел электрический в квартире типа такого
https://rixton.com.ua/catalog/elektricheskie-kotly сделали автономное отопление. Вроде и меньше стало, но тут как обычно электричество в цене подняли. Просто уже сил нет и фантазии не хватает. Может новые какие идеи есть у кого. Поделитесь плиз)